Pünktlichkeit, Leistung & Qualität

 

Ansprechpartner

eine Telefonliste als Download für Ihre Unterlagen, finden Sie hier


 Geschäfts- und Vertriebsleitung

Joachim Wunder

Tel: 04151/91603-62


Fax: 04151/91603-89


Handy: 01522/2984000


E-mail: joachim.wunder@wunder-kies.de



Sebastian Wunder

Tel: 04151/91603-64


Fax: 04151/91603-89


Handy: 01522/2984001


E-mail: sebastian.wunder@wunder-kies.de

Büroleitung

Sven Brandtstäter


Tel: 04151/91603-65


Fax: 04151/91603-89


E-mail: sven.brandtstaeter@wunder-kies.de

Sachbearbeitung

Doreen Dietrich


Tel: 04151/91603-66


Fax: 04151/91603-89


E-mail: doreen.dietrich@wunder-kies.de



Frauke Maier

Tel: 04151/91603-71


Fax: 04151/91603-89


E-mail: frauke.maier@wunder-kies.de

Disposition

Rüdiger Wegner


Tel: 04151/91603-70


Fax: 04151/91603-88


E-mail: ruediger.wegner@wunder-kies.de



Volker Schlegelmilch

Tel: 04151/91603-61


Fax: 04151/91603-88


E-mail: volker.schlegelmilch@wunder-kies.de

Werkstattleitung

Alexander Berndt


Tel: 04151/91603-68


Fax: 04151/91603-88


E-mail: alexander.berndt@wunder-kies.de

eine Telefonliste als Download für Ihre Unterlagen, finden Sie hier

Anrufen
Email
Info